Любовь Супрун

Говорят, что человек может бесконечно смотреть на воду, на огонь и звездное небо...А вам на что больше нравится смотреть: огонь, воду или звезды? Возможно, у вас есть свой объект для наблюдения?

Ответы
Ендурин 15

давайте я анекдот в тему расскажу. судят гинеколога за убийство цыганки. судья спрашивает - за что вы её убили. - он- понимаете ваша честь. возвращаюсь я после тяжелого трудового дня домой. еле иду. был осмотр работниц швейной фабрики. задень перед глазами промелькнуло около 1000 дамских органов. в общем насмотрелся как на огнь. воду и звезды вместе взятые. иду никакой. в подъезд захожу а там цыганка. говорит дай 100 рублей пи..ду покажу.....ну я и дал...😜

Любовь Супрун

И что? Хотя в наших краях уже не так много мест, куда еще не пришел газ.

Ендурин 15

газ имеется ввиду тот что от заводов

Любовь Супрун

Вот и не поняла вас сразу... Конечно, в селе совсем другой воздух!

Tина С

Летом, когда теплые ночи...люблю смотреть на звезды...но не бесконечно))), на море тоже люблю смотреть...т.к. люблю море...оно дает мне силы и энергию, на огонь в камине....под настроение, а больше всего люблю смотреть на маленьких детей..., на малышей животных....вот на это могу смотреть ну очень долго)))

Michael Lvovich Kunin

Вот маленький анекдот ! Встретились 2 еврея ! Изя -я рад видеть ! У меня к Вам вопрос ! Вот Вы гинеколог ! Ваш отец гинеколог ! Ваш дед и прадед -были гинекологами ! Это Ваша семейная традиция !!! Ой,Мойша совсем не так ! А в чем тогда дела -Изя ! Ведь секрет в том ,что мы ни как не можем насмотреться!

Michael Lvovich Kunin

Вам понравилось ! Есть еще -на эту тему !Хотите -на пишу !

Валентина Мезрина

​Я долго стоял неподвижно,
В далекие звезды вглядясь,-
Меж теми звездами и мною
Какая-то связь родилась.

Я думал... не помню, что думал;
Я слушал таинственный хор,
И звезды тихонько дрожали,
И звезды люблю я с тех пор... А. Фет. Я к нему присоединяюсь

Любовь Супрун

🤝👍 И я ТОЖЕ!

Геннадий Митрофанов

Если бы у меня была возможность-то я бы бесконечно смотрел на Любовь Супрун,из Казахстана. Был в Алма-Ате,правда лет 30 назад,по путёвке,город понравился...😁🌸🌹🌺

Effendy Effendy

Человек не отрываясь может смотреть на 3 вещи : как горит огонь, как течет вода и как работают другие. Идеальный пример - работа пожарных при пожаре!

Effendy Effendy

Ну это же прикол такой! Неужели не поняли?

Любовь Супрун

в этом случае прикола не увидела.

Effendy Effendy

Странно))

Любовь Супрун

Вот и мне так кажется...

Effendy Effendy

А вы перечитайте несколько раз мое сообщение)

Олег Пролыгин

звезды..если выйти ночью во время сельской дискотеки и посмотреть на красивое звездное небо,то это поможет вам остановить носовое кровотечение..))

Любовь Супрун

Только поэтому?

Олег Пролыгин

я за чувство юмора писал))

Любовь Супрун

А я-серьезно! 💃

Олег Пролыгин

мда..ну допустим..сяду я на берегу российской речки..и как долго я буду смотреть на воду,пока труп врага не проплывет?

Любовь Супрун

А что, так много врагов? Лучше ждите проплывающую звезду: вдруг, Сабчачка появится или Зверев в своей короне?

Олег Пролыгин

у меня нет врагов..а идиотки или педерасты-это не ко мне)

Наталья Скорякова

И на огонь и на звезды, и на воду)))), а ещё на закат, на пробуждение природы весной, на птичьи стаи и на лебедей на пруду. Короче нравится мне Земля)))

Мимопроходил

Вообще-то это пишется так: There are three things you can watch forever: fire, water, and other people working .догадались что последнее)))

Любовь Супрун

К сожалению, очень давно учила немецкий ...Но это уже другая жизнь.

Мимопроходил

....другие люди работают

Галина Семенова

Замечаю, что люди в основном бесконечно смотрят в смартфон. И не только в транспорте , но и на ходу

Любовь Супрун

Да, к сожалению, это сейчас повсеместно происходит. Ничего сейчас людей не интересует: ни звезды, ни небо, ни вода.

Галина Семенова

Мне очень нравится смотреть в воду полузамерзшей речки с маленьких мостков: черная вода среди снега

Любовь Супрун

Я не люблю такую воду...Мне почему-то она тоску навевает, как-то мрачно...

Алекс Дол

....вода огонь звезды=прекрасно !!! =но это для тех кто не видел лица своей своей любви

Алекс Дол

...внимательнее читайте ответ

Любовь Супрун

А вы- внимательнее ответ.

Алекс Дол

влюБЛЯйтесь на здоровье

Любовь Супрун

И вам того же счастья.

Алекс Дол

.

Николай Ушаков

У японцев цветущая сакура! У меня поплавок удочки спозаранку на озере в лодочке!

Любовь Супрун

К сожалению, не видела сакуру вообще в живую. Но, должно быть,это красиво!

Изя Поцман

Как мой кот спит на шкафу, свесив лапу... А летом - как девушки на крыше загорают...

Вячеслав

На огонь, воду, звездное небо (во время ночных рыбалок на берегу реки, с костром)

А Б

есть: на работающего человека/людей, на женщину, на картины, в кино частенько...

Александр Филиппов

Мне нравится сидеть у костра и смотреть на звёзды которые отражаются в воде.

Алекс Венцель

Люблю смотреть на машинку которая считает деньги. Это завораживает...))))))))))

Любовь Супрун

👏 👍да,да...Особенно, если эти деньги- ТВОИ!

Алекс Венцель

Мда, мечтать не вредно...)))))))))))

Любовь Супрун

эттттт верно...

Ол
Ольга

Звезды, особенно летом. И в городе детства... Там все особенное и красивое...

Любовь Супрун

👍 👏 Мне кажется, что самое красивое звездное небо- это где-то в селе,в поле! Я тоже очень люблю звездное небо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я очень люблю смотреть на пузырики, который поднимаются в бродящем квасе.

Любовь Супрун

Почему в квасе? Ведь пузырьки есть и в пиве, и в шампанском...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я Вас удивлю. Я не делаю дома шампанское, как это ни странно...

Любовь Супрун

Но и пиво вы , вероятно, тоже не варите дома. Я просто сказала про пузырьки, что есть они и там и там...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пивоварением дома занимаются многие, пивная станция стоит теперь совсем недорого. У нас на работе многие делают. И я через пару лет куплю, место есть дома.

Любовь Супрун

Тогда и на пивные пузырьки будете смотреть! Желаю вам исполнения желаний!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))) Спасибо. Раз уж зашел разговор, спрошу: а Вы не знаете, при приготовлении какого блюда или напитка разрешается стоять рядом и хлопать воздушные пузырьки на полиэтиленовой пленке?

Любовь Супрун

Даже не знала, что есть такое особенное блюдо!

Частное Лицо

есть... говорят што ешо может бесконечно на то как другой чел работает....

Любовь Супрун

Почему-то ,больше смотреть ,как работают другие ,нравится многим ...