Олег Меньтюков

Что лучше - ремонт стиральной машины Ханса (6 лет) или покупка новой склоняют к LG?

Джоли Drakon

Покупай автомат с вертикальной загрузкой у которого нет никаких нагревательных тенов и поэтому такая стиральная машина вечная. Правда только если в вашем доме есть круглый год горячая вода.

Настя Шмелева

Здравствуйте.
Всегда лучше продиагностировать поломку и общее состояние техники,
и потом принимать решение о ремонте, или покупке новой.
Недорогой ремонт делали ребята из http://стиралок-ремонт. рф рекомендую.