Ольга Новикова

По ремонту стиральной машины

Не работает отжим. стиралка LG с прямым приводом. при наборе оборотов для отжима будто что то слетает и по новой начинает укладку белья

в чем может быть проблема, может кто сталкивался!?

Анжела Сантьяго

похоже мозги. .
она ошибочно распознаёт пульсирующий ток в нагрузке, принимая его за разбалланс (хотя возможно электролит в анализаторе подсох)

Ирина Федорова

Возможно, просто дисбаланс барабана. Случается, когда бельё спуталось в один комок или когда в барабане лежит одна тяжёлая вещь, которую нечем уравновесить.

Elena Orekhova

Да, это коза в схеме датчика вибрации, причин много....