Arsen Gevorgyan

МАСТЕРАМ ПО РЕМОНТУ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

ВОПРОС: СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ( ARDO FLS 81 L ) ПРИ ВКЛЮЧЕНИЕ НА ДИСПЛЕЕ МИГАЕТЬ ТОЧКА И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕТ МИГАТ 1 2 3 ЧЕРТОЧКА И ТАК ДАЛЕЕ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТЬ, ВЧЕМ МОЖЕТЬ БЫТ ПРИЧИНА, ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТ

Eduardu Pueero

попробуй сделать общий сброс, как правило на почти всех машинках это производиться 5-7 секундным нажатием ( НЕ ОТПУСКАЯ ) кнопки пуск, при включенной машинке. Если помогло напиши, самому интересно, обычно помогает.

Рахат Борбугулов

В глюке мозгов. Либо их замена, либо перепрошивка.