Галина Галчонок

для тех кто любит сакральную фразу "Украина ВОСЕМЬ лет Донбас бомбила " так бомбила ...,не просто бомбила , а прям бомбИла бомбиИла" что даже бомбоубежища в Донецке закрыли !!!

Ответы
Сергей Кудяков

зато у вас их пооткрывали.там нацики мирных жителей и держат.кстати.ты пернатая себе угол в подвале забронировала?или в канаве от нас шхериться будешь?😂

Познавший Тьму

а в каком городе несуществующей теперь страны работает достаточное кол во убежищ?

Александр Голубев

А 15 тыс. трупов это они сами себя постреляли? А нет, это кондиционеры их.

Незваный Гость

Укры так сдавались и сдаются.Что Зеля...до зимы войну бы закончить.

Галина Галчонок

😂😂 молодец конашенков... бесподобный актер... михалкову надо его брать... в утомленное солнце 4,5,6 убогие, вы хоть знаете сколько генералов в Украине . или можете перечислить пофамильно убитых ? о ваших дохлых говногенералов пофамильно знает весь мир ...

Незваный Гость

кличко пока жив.Мэр киева.😁

Александр Голубев

Россия своих погибших солдат и генералов признаёт, знает и чтит. А Украина брешет про перемогу и трупы прячет чтобы родственникам не платить. Да ещё живых в погибшие херои записывает.

Галина Галчонок

не вижу ответа на свой вопрос...

Марина

А аллея ангелов почему в мирное время у вас?

Вячеслав Серкин

Сейчас начала. Ждите Ваших детей в гробах.

Галина Галчонок

Здохни тварь , мразь Zиганутая и все твои выродки ублюдки недоноски, быдломасса тупорылая гнойник вонючий

Ви
Виктор

в это верят только спятившие старухи

Со
Сором

🤣 дураков учить, только портить

Владимир Игнашов

совершенно верно..!!

Евгений Юрьевич

Ссука ты рваная!!!)

Галина Галчонок

ты о своей супружнице? сочувствую импотент.

Евгений Юрьевич

Ты,тварь дикая себе сочувствуй!)скрин снял.через месяц поговорим...если сможешь!!!

Галина Галчонок

ага, отполируй своей висечей вонючей тряпкой скрин и в жопу себе засунь , пока твою суку супружницу рвут , импотент

Евгений Юрьевич

Эка тебя колбасит!)))

Галина Галчонок

колбасит твою супружницу от твоей импотенции