Светлана Поканевич

Толик привет ! Так хочется с тобой и Людочкой пообщаться , но я не могу с вами никак связаться , позвони мне я буду ждать . Твоя сестра Светлана. p.s. Может вы не хотите со-мной общаться ? Извини тогда. Чем старше становишься тем роднее , какая то тяга к вам , так хочется общения , все таки родная кровь о чем то говорит.

Ответы
Анатолий Фёдоровичь Пома

Да все хорошо Света !Все ты правильно пишешь .Просто все время съедает работа беготня .Мы тоже с сестрой часто вспоминаем вас .Так сложилась жизнь что далековато .вот живем .Ты же зайди в одноклассники ...там Анатолий Пома Омск .Там проще общатся .

Владимир Ильин

Запрещено размещать в вопросах:

— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Станислав

Что это было? Вы, верно, не туда попали, мэм?

Уральская Рябинушка

Это что за "Явление Христа народу"?

Потомок Кочевника

Рябинушка- это не наше дело...