ДА
Дима Архипов

если ежедневно крутить гимнастический обруч, можно таким образом похудеть?

Василий

Ну если конечно при этом есть всё подряд и по-многому.... то нет... Нужно какие рамки соблюдать в диете и наверно больше движения

Иван

Ага, если не жрать в три горла

Елена

можно, а вообще можно похудеть питаясь одними конфетами и печеньем, главное чтобы расход каллорий был больше, чем их поступление ( ну хотя бы разница была 50 ккл)