Марина

за сколько можно похудеть если крутить обруч каждый день?

Андрей Таранин

ни за сколько. обруч только помогает формировать талию, прочем только утежелённый *от 1.5 до 2.5 кг. нужны и питание и тренировки помимо обруча.

Ви
Виктория

Чтоб похудеть жрать нужно меньше и правильно. Обруч тут не поможет. Я крутила долго, тяжёлый, по часу без перерыва. Эффекта ноль. Пока не начала правильно и вовремя есть)

Димка Горин

Жир убирается кардио нагрузками и диетой, а не кручением обруча.

Таня

да че за вопросы, не думай о времени просто делай это и все!!!!

Ре
Регина

Обруч+скакалка каждый день - результат ты увидишь быстрее