Алексей

на сколько кг и за сколько дней можно похудеть если крутить обруч??

Оксана Залецкая

От обруча ничего не зависит.

Иван Асташов

худеют не от обруча, а от дефицита калорий.

Lacoste Xz

если на 5 кг о 1 месяц в день 5 раз

Данила

Обруч уменьшает талию, это длительный процесс. Если хотите похудеть садитесь на диету, но не забываете про пресс и обруч.

Лю
Людмила

Ходите пешком по улице 5 км в день в быстром темпе, питайтесь не заправленными овощными салатами и отварным мясом птицы - всего в меру, так чтобы после еды сохранялось чувство легкого голода. Не ешьте ничего после 18:00, забудьте про изделия из муки (за исключением самой грубой черной) , макароны и сахар навсегда. Пейте кисломолочные продукты с низким содержанием жира и в качестве напитков отдайте предпочтение простой и минеральной воде и свежему чаю без сахара разумеется.

При соблюдении этих рекомендаций вы поймете что проблемы набора веса вообще не существует.

Ольга Фёдорова

я крутил, ща вешу 200 гр, помещаюсь в коробок

El
Elya

Это ничего не даст.
Нет, ну можешь проверить. . если такая упрямая.