Светлана Нагорная

сколько нужно крутить обруч чтоб похудеть

ДА
Дарья Алексеева

Чтобы похудеть в талии надо не только крутить обруч не менее получаса в день, но и упорядочить вопрос с питанием и образом жизни...

Николай И

В любом случае 15 минут каждый вечер - полезно.

Дарья

Крутить пока не похудеете.

Тагир Гайсин

похудение будет минимальное и смотря в каком месте хочешь похудеть. лучше поделай упражнение какие либо, походи на фитнес. спортом займись

Елена Юрова

Привет! Здесь можно найти ответы на все вопросы, что касается спорта! Бонусом на сайте категории - мотивация и секреты побед знаменитых людей!! ! Первый в своем роде сайт!! ! Заходим, общаемся!! ! ССЫЛКА - pobeda-zone.ru

Яна Журавлева

Да, 15 минут как минимум. Плюс еще питание измените - поменьше жирной пищи, мучного, сладостей, алкоголя и газировки. Я нашла статью, где об этом подробно написано - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]