Влад Кравченко

как правильно крутить железный обруч чтобы похудеть ?

Серебряков Илья

Вместо обеда и ужина.

Ка
Катя

обматывай живот пищевой пленкой и завяжи сверху шалью чтоб было жарко и крути. А вообще я нарастила обруч железный и прицепила (скотчем) к нему еще один тоесть крутила два обруча вместе. Хорошо позаниматься

Надежда Путякова

без телевизора и под быструю ритмичную музыку

Андрей Смирноff

10 мин. в одну строну и 10 мин. в другую.. Ежедневно. , и питаться нужно правильно..

Назаров Махмадраджаб

а мне наоборот под телевизор отлично) любимый фильм включай и крути обруч) полтора часика

Александр Комиссаров

от обруча не худеют, от него талия вырабатывается, если по 20 мин. каждый день крутить))