Мария Графова

Можно ли похудеть с помощью железного обруча? У меня дома стоит железный обруч, можно ли с его помощью уменьшить талию?

Наталья Стадлер

талию уменьшить можно если его крутить каждый день и не по 2-3 минуты а долго

Анна Самохвалова

Можно. Отрежь своё сало и выбрось в окно вместе с обручем. Только так он может помочь.

Любовь Витушкина

Нет. Может быть смещение матки. Крути, но не долго

Санек Мадягин

надо крутить его минимум 40 минут, добиваясь частоты пульса 130-140 ударов в минуту.
или 40 минут побегать (походить быстрым шагом с ЧСС 130-140)

Зиночка Гаврилова

хорошо помагает - пластырь.. . На рот...

Аркадий Шпагин

лучше купить за 900р обруч с массажерами (с шариками) , он реально эффективнее, не скажу, что именно из-за него у меня осиная талия, но наверняка он привнес свой вклад. Крутила каждый день по 20 минут до синяков первое время, потом синяков не было. Он помогает, только смотря еще питание какое.

Семен Бычков

Похудеть нет, но вот живот мама убрала

Андрей Самодуров

прочитала, что можно похудеть на 3-4 см в талии за 3 месяца кручения обруча по 20 мин. утром и 20 мин. вечером. я кручу уже месяца 4, талия уменьшилась на 5 см, но я еще питаюсь правильно