Tohir

как правильно крутить обруч?

у меня алюминиевый. долго крутить не получается. после 7ми оборотов он падает. как это исправить? может я что то не так делаю? некоторые писали, нужно ноги на ширине плеч, другие же наоборот, ноги вместе. третьи- нужно чтобы 1 нога была впереди другой. так как все таки нужно?

Олеся Ткаченко

Ноги -как вам удобно! А то что мало, это не страшно. Это потому что вы начинаете. Я первое время вообще не могла крутить, а через месяцок.... ууух)))

Подкорытов

У меня не получилась, а потом как -то раз.. . и получилось! Само собой. И помогает еще типа такого, типа делаешь круговые движения бедрами, сначала без обруча попробуй...

Aziz S

а как хотите так крутиьте.. желательно только бедрами.. ничего в начале у нас у всех так было....

Виталий Николаев

Нужно поставить ноги так, как вам удобно.
Крутить нужно в разные стороны, например, 15 минут вправо и 15 минут влево, иначе фигура станет несимметричной.
Попробуйте утяжелить обруч солью или песком.
Желаю удачи в достижении красивой фигуры=)

Павел Орлов

Насчет увеличения веса обруча согласна! У меня вообще не получалось крутить алюминевый, купила железный-тяжелый, синяки остаются.. особенно первые пару недель на область талии лучше не смотреть, но... красота требует жертв!))) зато крутить легко очень. бывает и по 40 минут под телевизор кручу...