Петр Нагорнов

сколько вы крутили обруч для того что бы похудеть? Какой срок нужно крутить что бы добиться результатов.

Дима Гусев

От кручения обруча не похудеешь:))

Юлия Тимощук

Очень долго, по часу, два в день. Талия улучшится, но особо не похудеешь. Похудеть можно, если крутишь обруч в комплексе с другими упражнениями

Андрей Гроздов

Ещё как похудеешь и стройной станешь. Надо крутить каждый день по 30 мин минимум, меняя положение тела, и смотреть ТВ. Обруч разборный "Сделай тело" с магнитными присосками стоит 1200руб и в комплекте описание и DVD-диск с упражнениями.

Александра Киселева

лично я крутила сначала 5 минут, через неделю дошла до 30. Результат был хороший через 2 месяца (заметно появилась талия, которой никогда особо не было) . Но я еще не ела всякой гадости, приседала, отжималась и пресс качала.

Надин Бирюкова

Рекомендуют 100 раз в одну сторону и 100 раз в другую.