Паша Максимов

сколько минут нужно крутить обруч в день чтоб увидеть какой нибудь результат ?

и через сколько будет заметен результат ??

Ольга Бортникова

минут 40!результат через месяц

Марина Прояева

Не менее 2ух месяцев.. с перерывами на "в туалет".

Наталья Нерчу

Я делаю по 10 минут в одну, 10 минут в другую сторону.

Мебель Для Вас

до бесконечности.
обруч не эффективен! это факт! и уж тем более, не сжигает жиры, какими бы пупырышками он не был наворочен. продают такую ерунду как испанцы продавали бусы индейцам.
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает! !