Рустам Парпибаев

Сколько минут в день нужно крутить такой ( массажный) обруч, чтобы появился результат?

сначала я крутила по 5 минут, потом по 10,теперь 15 мин. 15ти минут достаточно?

Elena Agapova

какой результат вам нужен.. . ОСТЕОХОНДРОЗ и отбитые внутренние органы????

Владимир Иванов

замахаетесь крутить

Оляля Bd.d/s

Достаточно по 20 мин. , если 2 р. в день

Наталия Румянцева

да хватит и пяти минут в день, если каждый день, зависит, конечно, от того, в какой вы форме, если на талии пятьдесят килограммов жира, то и двадцати четырёх часов в сутки не хватит, тут нужно комплексное решение проблемы

С С

Николай Колтышев, классно пошутил, вообще оборжаться.
15 минут достаточно, главное - делать это ежедневно и регулярно