Данила Лесовников

Сколько минут крутят обруч массажный? Я только начала, сколько мне надо по времени крутить?

Женечка Павлова

Да хоть до завтрашнего дня крутись с ним!

Tik Tak

пока синяки проступать не начнут

Андрей Николаевич

сама почувствуешь

Михаил Д*************

Смотря какой обруч. Желательно соблюдать темп. 30 минут в день достаточно можно и больше. Ещё добавте прыгалки ( скакалку) 30 минут тут и 30 там.

Ль
Львёнок

Если цель улучшение фигуры и сжитание лишнего объёма, то не менее 30-40 минут. Так устроено, что жир начинает сгорать через 20-25 минут активности (можно с небольшими перерывами) , но именно 30-40 минут за сеанс. Сами сеансы тоже можно делать до 2-х раз в день, но не реже одного сеанса в 3 дня - то есть перерыв не должен превышать 2-х дней.