Настя Шмелева

Кто крутил обруч массажный, поделитесь пожалуйста когда проходят синяки?..

и надо перебарывать боль и заниматься или все-таки делать перерывы по несколько дней?)

Rauka

Перерыв до полного исцеления.
И это не та боль, которую нужно "перебарывать". В спорте единственная боль, которой есть хоть какой-то смысл сопротивляться - это жжение в мышцах при интенсивных повторах. Всё остальное - признаки травм и самовредительства.

Когда люди начинают впервые спортом заниматься, к ним применима та самая поговорка про молящегося дурака, все травмируются по своему.

Дина

В первый раз у мамы моей все бока были сине-черные.... крутит каждый день, до нее не достучаться... на талии есть жирок и выход видит только в этом обруче чудовищном. синяки поменьше, по сравнению с первым разом, но они у нее постоянно.... новые на старые.... ужас.. качать пресс, делать скручивания, наклоны, изменить питание -не хочет, ленится... .
бедные женщины.... кто эти обручи вообще выдумал и вывел в производство???.

Василий Коломиец

У меня синяки прошли через две недели. Вправили нос и синяки херней какойто мазал. Ох и хорошо меня тогда отметелили. Девку неподелили.

Виталий Котусов

Сойдут со временем, просто поначалу одевайте какую нить кофту/блузку. чтобы смягчить болевые ощущения.