Андрей

Хочу тонкую талию. Массажный обруч поможет?

Ну а обруч-то нужен или нет?

Sitora Vip =)

В комплексе.)))))))

Ол
Олеся

одного обруча мало

Sa
Sashka

кручу уже 3 года постоянно, но эффекта мало. Надо еще меньше есть и конкретно заниматься гимнастикой

Екатерина Сергеевна

насчет тонкой-не знаю... но фигуру укрепишь... но не меньше часа в день...

Ольга Васина

Если фигура "яблоко", по мужскому типу, то ничто не поможет - ни обруч, ни голодание. Тонкую талию имеют фигуры по типу "груша" и "песочные часы"- это наследственность.

Катя

и обертывания, можно йгой позаниматься

Ирина Усольцева

Ещё нужно делать круговые вращения туловищем, сжигать жир поясницы

Наталья Савельева

...ещё диета и качать пресс.... плюс аэробные тренировки...

OK
Oybek Karimov

Поможет спорт зал

Светлана Ионова

ХУЛА-ХУП
обруч действительно уменьшает см, делает живот подтянутым, тренирует и укрепляет брюшной пресс, что в свою очередь благоприятно влияеет на внутренние органы.
*** на заметку ***
- самое главное, что бы не было проблем с позвоночником, со стороны гинекологии и почек.
- крутить каждый день по 1-2 захода, желательно по 30 мин. когда привыкните можно дольше.
- крутить рекомендуется в разных направлениях, что бы нагрузка на мышцы распределялась одинакого.
так же смотри три предыдущих ответа, как дополнение!!!

Роман Бриленко

Что может сделать талию тоньше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=4356 в ссылке убрать пробел после точки

Наталья Силаева

Что б похудеть нужен целый комплекс состоящий из диеты, массажа, физ. нагрузок, париться. Все массажеры, обручи, аппараты служат только как помочники. В ответах не отвечу. Пишите в мой мир.

Алексей

Не поможет.
Можно подсушить мышцы косые и согнать жир.
Чтоб согнать жир - бегать.
Чтоб подсушить косые мышцы - качать их. По мнооооого повторов.