Александр

кто-нибудь крутил обруч регулярно? какие результаты?)) хочется талию поменьше

Cutie

помогает только в комплексе

ОК
Оксана Киктевич

Лучше запишись в фитнес центр в своем городе.

Анатолий

кстати, обруч реально помогает - крутила ЕЖЕДНЕВНО по 10 минут месяц, потом стала добавлять время и довела до 15 минут " на раз". Примерно через 2, 5 месяца результат был очень даже заметен. главное делать это каждый день. И обруч должен быть с небольшим утяжелением ( у меня такой поролоновый, а внутри какая то фигня там насыпана, весит примерно 1 кг) , чтоб было чувтвительно его крутить.