Гуля Шаумурунова

Как можно добиться тонкой талии?

Я довольно-таки худая 47 кг при росте 167. параметры 81, 60, 90. Но талии совсем нет. Ясно, что ни диеты, ни упражнения не помогут (они нужны, что бы жир согнать, а у меня его и так нет) .
Реально ли получить тонкую талию?

Любочка

Крути обруч. Если ты еще подросток, то у меня такая же проблема. Просто не сформировалась еще)

Светлана Комарова

Нет, не реально. Такое строение скелета. Ну можно, конечно, рёбра удалить, как делают голливудские звёзды )))) а от обруча толку нет. У меня подруга его 2 года ежедневно крутила, и ничего

Sergey Makarov

еще можно нижний ряд ребер хирургически удалить и откачать жирку с ведерочко

Александр Гурин

Реально, конечно. Надо запастись целеустремленностью, найти и регулярно выполнять только те комплексы физ упражнений, которые нацелены на тренировку групп мышц талии + наращивание мышц ягодиц и других мышц, которые помогут создать контраст между ней и прочими округлостями.
. Я бы на пробное занятие в дорогой клуб пошла, пристала бы там к компетентному тренеру на предмет, где же нужные мне методики найти. Как правило специалисты охотно откликаются на искренний интерес к их предмету.

"Бороться и искать, найти и не сдаваться"

Андрей Коровкин

Наследственное строение тела исправить можно только хирургическим путём

Вл
Владимир

сколько тебе лет и скажу.

Елена Забара(Татарина)

нет!!!! свою конституцию тела не изменишь!!! Я спортивного телосложения, на диетах сижу уже 8 лет!!!! Активно занимаюсь спортом, но талии как у Гурченко (56 см) не добилась!!! Ты можешь усовершенствовать лишь своё тело, а не изменить его полностью

Марина Прояева

Попробуй массажеры. В таком случае, как у тебя они реально помогают. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Omar Roshaan

есть специальная"тарелка" напольная... в спорт. магазинах продается... встаешь на нее и крутишь... работает на "скручивание" ...регулярные занятия помогают

Катерина Зинченко

Поздно, лапушка Надо было папу при зачатии тебя поменять ! ))) Вопрос не в талии! А В ТВОЕЙ БАШКЕ !!!

Екатерина Зеленова

у тебя такое телосложение. ничего не сделаешь. и не слушай дур с тарелками напольными и т. п.