Ирина Вадим

как сделать тонкую талию как у Нины Добрев??

можно нормальные ответы?

Алла

Это не фотошоп. У Этой женщины самая тонкая талия. Многолетнее желание удивить мужа, спец диета и ...корсет!!!!

Анюта Березина

отрезать что-нить

Люба Васильева

На вопрос французской корреспондентки о том, какой диеты придерживается королева русского балета, Майя Михайловна ответила решительно, резко и просто: «Сижу не жравши! »

Дарья Кузьмичёва

хула хуп крутить... только мне не помог ((

Юльсэн Нефедова

обруч крутить! ха

Ольга Булатова

сломай все кости и будет тебе тонкая талия как у этой нины )))))))))0

***светлана ***

А как скульпторы из глыбы делают? Убери все лишнее! Вот и все! ! Сладкая...