Ольга Филатова

А вам нравится тонкие талии?

Вадим Сопин

ну ...вопрос интересный, нравится конечно когда талия есть, но это от фигуры зависит

Олег Симкин

по-разному

Светлана

у мужчин-не очень..

Юрий Царенков

Вообщем то нравятся, но талии разные нужны, чтоб выбор был)))

Оксана Гадеева

Нравится не сама талия,
а её наличие или намёк на неё
ибо, только при этом,
можно чётко отделить
где спина теряет своё благородное название,
и переходит в нечто иное,
впрочем - не менее привлекательное!

Irinka Gosteva

Многоженец дядя Петя В год имел по три жены, Говоря при этом детям: - Мамы разные нужны! На каждый товар есть свой покупатель. И если мне нравятся чуть ли не анорексички то мой товарищ тащится от пухленьких.