Ва
Валерий

Слово-то какое! Кто-то его придумал? Надо же: «я живу в Новосибе, значит, я особенный, я выше тебя, если ты из Томска или из Кемерово. Новосибирск счита­ется столицей Сибири, а все остальные города — провинция! Ну, а если я проживаю, точнее, травлю своё организм ядами самой Москвы, то круче меня в России уже никого нет. По от­ношению ко мне все вокруг — глухая провинция!»?

Ответы
Колосова Наталья

Это от людей зависит. Мне все равно, кто где живёт)) Как говорит мой земляк и однокашник Павел Воля "Родина там, где в животе поносили". Я люблю Пензу. Жила год в Самаре. Ничего особенного, только климат там не мой. )) А люди везде есть хорошие))

Игорь

Тогда законный вопрос: - Кому на Руси жить хорошо? 😁

Ва
Валерий

демократам.они любят ядом питаться

Мири

Получается, так)))

Аламути

А что тут такого?