Робокот

меняю лист бумаги А4 на АУДИ того же номера!

Ответы
Петр Романов

Берегись могу поймать. Ты очень сильно прогодал. Хочешь знать по чему ?? А вот сам посуди. На бумаги а-4 что угодно напишу, если что то очень надо не премен6но зава\ерну.. Вот к примеру колбаса. скажем семички туда. Ну а если срочно в друг коль приспичет сесть на круг то посля той процедуры встану просто подтеру и одев штаны пойду. А на АУДИ мой друг что ты сделаешь так вдруг. Девки пьянки и болезни и по миру куралести. Штрафы для ГИБДД, и т.д и т.п.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Алекса́ндр (др.-греч. ἀλέξω — «защищаю», ἀνδρός — «мужчина», «человек»; «Защитник людей») — одно из самых популярных мужских имён. Женская форма имени — Александра.

Галина Малиновская

Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!

Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!

Галина Лукашова

Дела, дела... Забот круговорот,
И душу непрестанно что-то гложет...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто просто так, по-дружески, поможет.

Ramdis Sultanov

Я тоже присоеденяюсь к этой акции, но у меня запросы скромнее. Хочу поменять испачканный лист бумаги А; на грязный АУДИ 4.

ОК
Олеся Кудесница...

подождите ... пожалуйста подождите... я еще предыдущему просителю... НИССАН не нарисавала)))), из книжки-расскраски!)))))

Ангел Истины

Лучше машинку приобрети для закатывания губ или на крайний случай используй карандаш иначе наступишь!=))))))

И*
Игорь ****

У тебя вооще поле деятельности - я устал отбиваться от владельцев "четырёх колец",- им так нужна бумага А4

Марат Давыдов

Не забудь. бумажные банкноты соответственного количества резервной банковской системы of USA)

Се
Селена

Меняю собаку неизвестной пароды, шерсть блестящая и гладкая, как пантера, на квартиру 1 комн.

Ольга Михайленко

После столкновения с железнодорожным транспортом(проехал состав с углем).Тоже стал плоский

В В

а на листе дарственная все имущество плюс расписка на 10 млн рублей, приезжайте. поменяемся

Аркадий Пухов

Это нереально. Неужели кто-то отдаст целый лист бумаги? Только половину! Договорились?

Жанна Хацкевич

Давайте я добавлю еще 1 лист А4 и в складчину поменяем на самолет. Продаем - деньги 50/50)))

Haitbay Rajapov

Надо смотреть,что написано на листе А4,....Там-завещание,доверенность на яхту,или.......

Екатерина Данилина

Если у тебя получится, я подарю тебе упаковку SvetoCopy. Один лист вернешь по бартеру.

Элеонора Леонардовна

Если на этом листе - дарственная на недвижимость в Москве...нет проблем! Меняемся!

Лариса Бородина

может Вам повезет и кто-то из АУДИ сделает лист бумаги.....и тогда мечты сбываются

Алла Питаленко

Круто !Но только в наличии присутствует геленваген извини если не смогла помочь

Ол
Ольга

а завёрнутое в Комсомольскую правду,на завёрнутое в Пионерскую,не желаете?))))))