Андрей Захаров

Кто здесь эксперт сонников? Приснилось, значит, как я гуляю по садовому лабиринту со знакомой девушкой. Начинаю с ней заигрывать, мы признаемся в любви и поцеловались. Чтобы это могло значить?

Ответы
Элеонора Музыка(Шильке)

это значит что она тебе нравится и у вас с этой девушкой очень запутанные отношения как и этот лабиринт. Или же твои мысли запутаны.Видимо ты не можешь просто разобраться в своих чувствах к ней. Ну как то так

Ольга Петрянина

Это означает,что вы еще сами не знаете,чего хотите,ваши мысли блуждают,поэтому лабиринтНе знаю,что означает в этом поцелуй...знаете проще объяснить сон,если ты знаешь человека

Людмила Пасхина

ну...если Вы так хорошо к ней относитесь...может надо к ней посерьезней приглядеться...не ждите, когда она Вам предложит яблочко из райского сада...может это вАша Ева...

Та
Танюша

Я,конечно, не эксперт по сонникам...но Ваш сон означает, что Вам надо быть порешительней с девушкой, которая нравится. Удачи!

М*
Марина *

подсознательно вам нужна эта девушка, если напишете число когда вам это приснилось скажу сбудется или нет

Андрей Захаров

12-14 февраля

М*
Марина *

нужно точное число

Андрей Захаров

пусть это будет 14

М*
Марина *

сон видёт к неудаче

Екатерина Сухоцкая

это значит, раз ты ее поцеловал, то возможно уже никогда не найдешь выхода из лабиринта 😉

Вредная Girl....

гугл в помощь(если так интересно,я просто не верю в это и не интерисуюсь)

Таня Вечность

я уже писала расстанешься ты с ней или заболеет кто то из вас

Na
Nata

не стоит надеяться что это произойдет в реальности

Светуля Кроликова

прикольненько, только я не знаток в этой области)

Алена Каледина

сон обалденный....а из лабиринта то вышли?

Татьяна Сабирова

Отношения с этой девушкой не сложатся

Елена Лапшина

Глупые женятся, а умные выходят замуж.

Любовь Овчаренко

Беги, Андрюха, беги,сломя голову...

Марина Теплоухова

да же и не подскажу.. зов гормон.. 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

завтра денег попросят одолжить)))

Наталья

влюбился значит весна на пороге

Ильсиярка Магафурова

посмотри в интернете сонник)

Wjcheslav. Дубровский

Смотря какой сонник найдёшь

Галина Осташко

Что пора срочно просыпаться