Алексей Зуев

очень срочно нужна помощь!!!

деталей. Известно, что первый рабочий за час делает на 3 детали больше, чем второй. Сколько деталей в час делает первый рабочий?

На изготовление 616 деталей первый рабочий тратит на 6 часов меньше, чем второй рабочий на изготовление 700 таких же деталей. Известно, что первый рабочий за час делает на 3 детали больше, чем второй. Сколько деталей в час делает первый рабочий?

Риита Радикова

не доконца дописала условия задачи!!

Серега Хасанов

ох Саня, что-то ты не дописал.. . Поспешишь, как известно мир насмешишь.. . Предполагаю, что тебе известно сколько деталей сделал за час второй рабочий, ну прибавь к этому результату 3 и получишь ответ