Надежда

Путин сегодня выступил перед новыми послами ряда стран.
После выступления Путин заявил, что на вопросы послов, стоявших в 20 метрах, он отвечать не может "из-за санитарных ограничений".
Продолжайте верить, что этот же самый Путин ездил в Мариуполь.

Ответы
Dima_1_Го

Я не берусь судить президента и вам не советую, просто потому что мы не знаем чем он руководствуется, и какой информацией владеет , а пытат ся своим умом додумать это к негативу приведёт и всё равно ответ неправильный будет, этим пользуются всякие в кавычках информаторы

Надежда

Сдохни за царя

Dima_1_Го

Просто написано" начальствующего в народе твоём не злословь, судей не поноси" Библия

Надежда

Не спасёт тебя это, чувак

Dima_1_Го

От кого?...."если враг придёт как река дуновение Господа прогонит его"

Надежда

Вот в Украину враг и пришёл
Хана вам, русня

Dima_1_Го

Я вас понял

Владимир Смирнов

задристалась ты Наденька,задристалась.

Надежда

Петушок, вернись к сокамерникам

Alla Lala

в это только быдло путинское верит..

Надежда

Это очень много)

Alla Lala

да 98% населения..

Александр S

Ахах!) Дааа... Все просто.

Ег
Егоза

И никто ему не хлопал))

Ко
Константин

Ночью все кошки серые.

Мое Имя [ I'm The Man ]

<< ОНИ >> ===>> верят😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

хуйло одним словом....а пидорусня верит!!!!!!!!!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

каким надо быть пуйлом чтоб так нагло трепаться, ни одного слова правды

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼армия рф просит помочь...квитанция ЖКХ....сдулась пидорасия 😆

Ночной Странник

двойник был

Niemand Против Войны

Пу-у-у-у...🤮

Надежда

А шо поделать))

Владимир Игнашов

логично..))

Юрий

😁

No
Noname

о