Лидия Ежова

При каждом включении ноутбука на рабочем столе появляется папка "Автозагрузка" как это исправить

При каждом включении ноутбука на рабочем столе появляется папка "Автозагрузка" , удаляю её но при следующем включением она опять появляется, как её убрать

Вот скриншоты :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У этой папки автозагрузка путт C:\Users\Елисей\Desktop

Елена Антипова

нажми на нее правой кн. мыши - свойства - расположение файла. если нет адреса, вирус!