Андрей Захаров

Папки, рабочий стол.

Когда выделяю папку или значок на рабочем столе, выделение не прозрачно-голубое, а какое-то пунктирное.
А когда перетаскиваю окна, рамка окна меняется на противоположный фону рабочего стола.
Как настроить вид этого всего?

Евгений

Пуск - Мой компьютер (правой кнопкой мыши)
Вы попали в Свойства системы. Далее.
Вкладка "Дополнительно" - Быстродействие. Выбираем "Параметры"

Параметры быстродействия.
Во вкладке "Визуальные эффекты" ставите или убираете соответствующие галочки.