Старый Меломан

🖼 Президент Владимир Путин подписал федеральный закон, который ужесточает ответственность за отказ в допуске газовщиков для проверки оборудования и уклонение от заключения договора об обслуживании этого оборудования.
За недопуск газовщиков в дом, уклонение от заключения договора о техобслуживании и ремонте газоборудования или за самовольную установку газоборудования будет установлен штраф в размере от 5 до 10 тысяч рублей для физлиц. Для должностных лиц штраф составит от 40 до 100 тысяч рублей, а для юрлиц — от 200 до 500 тысяч рублей.Ваше мнение?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А кто из непускает-то? Во вторых, если бы вы видели, как онисебя ведут, эти газовщики! Те же вымогатели. И как только началась эпидемия ковида, они сразу же забегали, ну просто железная логика. А то, что действительно нужно, тот, пришедший к нам по вызову человек не захотел делать, т.е. поменять кран на трубе.

Старый Меломан

у нас предупреждают о визите заранее и удостоверения показывают

🇷🇺Anna😊

Ну да, звонят. Но мы решили, что, если надо, лучше туда сходить и сделать заявление. И предупредить, какого специалиста я не пущу, потому, что он хам, не под каким видом. А то совсем распоясались люди.

Владимир Жиров

А про цену за визит газовщика по техобслуживанию Он ничего не упоминал? За о, что этот газовщик зашёл в жилище и вышел платить по 2 т. р. не жирно?

Старый Меломан

Вечно Путин шокирует

Александр

Да пошли они лесом, газпром в жопе, вот и пытаются натянуть с населения поборами. От договоров на обслуживание толку ноль, только поборы.

По
Полина

Лучше заплатить штраф, чем иметь дело с газовщиками а бешенные деньги,, Газовщики_ они монополисты, что хотят то и творят,

Старый Меломан

смотря какая компания

По
Полина

Без разницы, У них задача деньги заработать на обывателе, а не газ для улучшения качества жизни поставить,

Василий Тимощук

однако ?!

Костя Кузнецов

А тем кто, людей наёбывает, ничего не предусмотрели, липовые газовщики, вентиляция, окна и т.д.

Старый Меломан

Лижбы деньги в казну шли.Остальное приложится

Светлана Костина

узаконенный грабёж нищего населения.Газовщиков никто не допускает в квартиры это да.

Старый Меломан

Опять шокирующие законы пошли

Татьяна С.

Очередное обдирание простого народа, а Коко он должен обдирать? Миллионеров?

Alexandr Tokman

совсем жопа экономике россии! уже не знают на чём бабла срубить!

Старый Меломан

Начинали!За очистку воздуха платить надо!Вот он налог

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все идет по плану.

Старый Меломан

По ебанутому простите за не литературный русский

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетному.

Вечеслав Дмитриев

вместо наведения порядка , дальнейшая обдираловка !

Старый Меломан

как всегда

Violetta Yf

А если дома никого нет?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣 а меня нет дома