Artur Сова

Вопрос верующим...как Иаков проверил от Бога ли был упавший на него с неба ангел или это был Сатана так же называющий себя Богом??

Ответы
Ирина Карпова

вы поздновато эти вопросы задаете. они тут обычно утором тусят.а впереди вых- они будут по своим сектам сидеть.

Artur Сова

Я сегодня три задал...их модератор удаляет потихоньку..эти вопросы больше для атеистов..чтоб знали как верующих доставать))

Natalia Kendesh

Интересно; и как проверил?

Artur Сова

Я знаю что нет..что упало то богом и стало