Роман Ромашко

Вы оплачиваете проезд в транспорте или ждете пока контролер придет?

Ответы
Виктория Паранина

да оплачиваю, и причем заранее "до полного": а то боюсь, что когда контролер подойдет - придется с канистрой до ближайшей заправки бежать!!!!!!!!!!!

Mariya Queen

Мы передвигаемся на такси, а если бы почаще в транспорте ездили, уже бы на своей машине передвигались:)

Александра

у меня электронная карта..кондукторы у нас сами бегают, на месте не сидят, деньги зарабатывают

Старый Знакомый

была у нас одна кондуктор...наверно метр с лишним в ширину..так шустро так летала по салону, реально, летом, когда толпа народу с пляжа и на пляж)))Человек на своем месте))))

Любимица Фортуны Степанида Козлова

конечно оплачиваю) с чего бы это я должна по всему салону к нему идти, это его работа

Ел
Елена

У нас здесь вход только через переднюю дверь. Все платят водителю и получают билет.

Анжелика Шипитько

С юных лет, когда меня штрафанули за безбилетный проезд, оплачиваю всегда. А вы?

Роман Ромашко

у меня талоны на проезд, оплачиваю, у нас в Беларуси придумали электронные компостеры, где при входе контролера они блокируются, на билете выбивается время, номер маршрута, а скоро сделают на количество остановок, сколько проехал столько и оплачиваешь проехал две остановки заплати такую сумму, три такую

Анжелика Шипитько

Разоритесь быстро......

Роман Ромашко

дыры в бюджете надо латать поэтому и придумывают новые способы потянуть деньги с белорусов

Анжелика Шипитько

Хорошо у нас поселок маленький и можно за пол часа туда сюда пройти. А так бы ....... х.з.

Роман Ромашко

да и он дорожает с каждым месяцем

Анжелика Шипитько

Бегите оттуда и чем скорее, тем лучше 😄

Леночка

У нас выход через переднюю дверь и оплата водителю. Нет у нас контролёров.

Роман Ромашко

У нас скоро собираются билеты на расстояния за две остановки одна сумма за три другая как в такси километраж и видеонаблюдение в каждом автобусе. У нас полдоллара он стоит на наши белорусские зайчики.Кондукторов перевели в контолеров.

Леночка

Прям как в зоне строго режима. Не доверяют, видать Зайчиков в транспорте много. А у нас видать - доверяют.

Роман Ромашко

У нас как батька сказал жэстачайшы парадак, в последнее время взялся за туниядцев насчитал их 500000 тысяч сказал не работаете 1000 долларов в казну шастают якобы по заграницам на шопинги в Россию на заработки всех пересчитать и привлечь в экономику. У нас диктатура как ни как.

Леночка

Не в принципе так-то правильно. А что толку, я вот работаю, и зп не фонтан и чует моя душенька, пенсия будет смешная при смешная. Сейчас то живём, а вот в старости будем выживать.

Роман Ромашко

у нас пенсии тоже маленькие

Ксения Шелковая

ваще ничо не плачу и не жду. еду и выхожу, пока орат не начали оплачиваете!

Наташенька

у нас в транспорте везде-кондукторы работают...не оплатив-не проедешь...

Настя Трунова

Редко пользуюсь общественным транспортом поэтому всегда оплачиваю:)

Вика Маслова

оплачиваю всегда так как я уважаю труд людей которые нас возят

Алюся Соколова

Хи хи...не заправишь не поедешь... самт едем на заправку...

Шум Дождя

У нас оплачивать некому больше, так что сами подходят

Галина П

у нас кондуктор по автобусу ходит - ему и платим

Татьяна

когда в транспорте еду вдруг, то оплачиваю сама

Inna Rhode

и не жду, и не оплачиваю ) - сама за рулём своей )

Ольга Игнатова

я оплачиваю,даже если контролера нет вообще 🙂

Иляна Черникова

А куда еще можно оплачивать, кроме проездных?

Милота))

У меня все схвачено и за все заплачено))))))

Евгения

Уинас без оплаты не зайдешь, турникеты...