Во
Вова

ПОМОГИТЕ, я на себя в заркало смотреть не могу, поправилась очень сильно на 3-4 размера за год, после аборта.

Что делать Не знаю!

Антон Михайлов

гормональный сбой лечить. . а может вы горе "заедали" весь этот год..

На
Наталья

Активно занимайтесь спортом, бегайте много, поможет худеть быстро

Елена Куликова

Рома, знаешь, это интересно. Займись физкультурой и не ешь торт и сало.

Be
Bella

О, Рома! Какой упущен случай- получить 1 млн. долл. за беременность мужчины ( мальчика)

Ольга Метелькова

даже не знаю, как быть мужчине в такой ситуации

Татьяна Лебёдкина

Мой тебе совет, ходи в спортзал, и весь твой жир преобразуется в мышцы

Владимир Щербаков

Читай метод. рекомендации программы "здоровое питание-здоровье нации" в разделе нарушение обмена веществ.