Анастасия Головина

Я сильно поправилась. Что делать?

Два года назад я переселилась к своему м/ч. Была очень стройной, но с женственными формами, весила 54 кг при росте 164. Ела всегда мало, но потом начала зажираться вкусняшками (м/ч был поваром) . За 1 месяц набрала 4 кг, забила и продолжила есть. За 2 года жизни набрала 30 кг. Красивая попа заплыла жиром и целлюлитом 2 стадии, плоский животик превратился в огромное брюхо. Что мне делать?? ?Фото мое фото сейчас: http://pixs.ru/showimage/vzECJpZboU_4555146_14276355.jpg

Наталья Усачёва

худеть, девочка, худеть

Иришка Куприянова

меньше есть, вот и все. сокращать порции с каждым разом. это единственный метод похудения, все остальное - враки, только здоровье испортите. еще не мешало бы заниматься спортом.

Елена Цой

Меньше кушать и физ. нагрузки

Наталья Соколова

Сексом заниматься активно нужно. спортом. танцами.

Александр Бовт

Тебя же подруга раскормила вроде?
Блин ты определись! И хватит обжорство скидывать на других!

Илья Рябов

ночевать в спортзале, на беговой дорожке проводить не меньше часа в день+ силовые, ну и с питанием надо что-то делать, перестать жрать, почитайте в интернете о правильном питании

Анна Горячева

надо не ночевать, а жить переезжать в спортзал!