Nani Koroleva

У меня астма, лечили гормонами, после них я сильно поправилась. Что делать?

Ем я совсем мало, осталась привычка не объедаться. Если сесть на диету, начинает кружиться голова. А самое обидное, когда я пришла на приём к эндокринологу, она сказала, жрать надо меньше. Я говорю, я и так мало ем. Все вы так говорите, идите, не отнимайте у меня время. Ведь от этой полноты мне очень тяжело, и ходить тяжело, а задыхаться я стала ещё сильней. Как же мне сбросить вес?

И ещё, я стала очень сильно отекать, и мочегонные не могу принимать регулярно, все мышцы сводит судорога, аспаркам принимаю вместе с мочегонными.

Krelian Mr

Правильно написади про чистку и правильное питание, я добавлю только, что первое что делают ...так это снимают отёки с мышц, а это минимум минус 5-6 кг., а там легче пойдёт и сброс самого веса.

Андрей Смирноff

Меняй врача, на этом свет клином не сошелся.
Найди более доброжелательного и умного.

Dato Vilja

почитайте про тренажёр- аппарат Фролова. может вам подойдёт. очень хорошая штука.

Алексей Хатаженков

Вас нагло пытались убить, ибо никакая болезнь не лечится какими-либо таблетками, тем более гормональными препаратами. Что делать? Чистить себя и свой организм, питаться более натуральной и естественной пищей и пить достаточное количество чистой воды плюс подобранные специально для вас физические упражнения.

Инна Зламан

Меняйте способ лечения! Ищите хорошего врача гомеопата. Ещё есть антигомотоксическая терапия, поищите такого врача. У них индивидуальный подход к каждому пациенту. Пишу, основываясь на своём опыте лечения разных болезней такими методами.

Максим Заводсков

есть бариатрические операции-шунтирование желудка, гастропликация, бандажирование, и всё это делается лапароскопическим методом.
покажется рекламой, но загляни на сайт ВЕС. РУ.

Там есть форум для общения прооперированных, и желающих сделать операцию.

Можно посмотреть дневники.
А мочегонные могут провоцировать отёки.