Алексей Горбачев

Завтра еду анализы на половые гормоны сдавать.. Я сильно поправилась из-за гормонального сбоя.. Скажите,

Врачи назначат лечение.. Я выздоровлю? Гормоны востановятся? Я очень боюсь...

Ilo

Скорее всего препаратами .

Dmitry Pavlov

Чего можно бояться--еще результаты анализов не известны!! ! назначат лечение--все равно лучше будет!!!

Ви
Виталя

а мы тут все покруче врачей - мы ясновидящие и все вам расскажем заранее