Ольга

Беда с гормонами (( Как можно поправить гормональные нарушения??

Сколько по врачам не хожу, только анализы на гормоны назначают (а они дорогие) и исследования во время менструаций, а то что нерегулярные дни их не колышит (( типа "что же вы себя так запустили", а сами ничего путного назначить не могут (( однажды услышала, что поздно спохватилась и на детей не надейтесь (( на этом фоне жуткие депрессии и отчаяние (( может фитотерапия какая нибудь, диета или ещё что то? ? К врачам идти уже желания нет!!

Эмиль Ибрагимов

С помощью фитотерапии восстановить гормональный фон можно. Для этого сначала делается диагностика с целью выявить первопричину заболевания. После этого составляется индивидуальный фитосбор на основе данных диагностики. К примеру, если у вас проблемы со щитовидной и паращитовидной железой - в сбор включается дурнишник; с надпочечниками - солодка. При излишке гормонов применяют одни травы, при недостатке - совершенно другие.
При правильно составленном сборе фитолечение очень эффективно.

Ал
Александр

кушай прозак и займись спортом силовым, что бы уставать по зверский

Елена Харитонова

не без врачей тут никак: со здоровьем лучше не экспериментировать, попробуйте сходить в другую поликлинику, мож там врачи проникнутся.

Ю:
Юлия :::

Ищите своего врача - вот и все. Хороший врач так не скажет никогда, как вам сказали, а будет лечить и бороться до полного излечения. А с гормонами будьте поосторожнее - можно так навредить себе, что потом будет хуже, чем есть. Есть травы боровая матка и красная щетка - но надо знать отчего их принимать.. . и как. А насчет детей скажу вам так- Боженька решает многое в этом вопросе. . Многим помогают поездки в Святые места, например к Святой Матроне съездите. Вера творит чудеса! Так что не отчаивайтесь и боритесь за свое женское здоровье. Удачи вам!