Би
Бика

гормональное нарушение?

После родов я очень изменилась, уменьшилась грудь с 3 до 1,постоянная усталость, нервозность, апатия к сексу ( грудью уже не кормлю, малышке 7 мес. ) Подскажите как лечить гормональное нарушение, может кто знает какие, то таблетки, витамины.

Кристина Огня

поправиться и больше отдыхать) и свежий воздух со спортом)

Ринат Фаткуллин

Для начала пройти обследование, возможны проблемы с щитовидкой. Пейте лапчатку белую или препараты с лапчаткой, например Тирео-вит, но консультация врача обязательна! ! о лапчатке белой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Moskalev Anton

нужно идти к врачу.... может быть это еще послеродовая дипрессиия????