Виктория

Поправилась из-за гормонального сбоя.. Мне прописали циклодион (сдавала анализ). Немного повышен пролактин.

Вес увеличивался, но я пропив циклодион остановилась в весе. Когда я перестала пить его, то вес опять стал ползти вверх. До этого убирала кисту с помощью прогестерона месяца 2.закончила эту терапию месяца 2 назад. (сразу хочу сказать поправилась я не от прогестерона, до него я стала сильно поправляться) Хочу сказать, что пости ничего не ем.. Вес всё равно набирается+10 кг за 2 месяца. Скажите, значит из-за пролактина у меня вес увеличился??? Мне просто нужно его понизить?? К врачу пока не ходила. но пойду, я хочу просто узнать у вас. А то эти врачи не фига ничего не скажут (проверено).

знаю, что у моей подруги был повышен пролактин, пропила препарат снижающий пролактин.. снизился пролактин, нормализовался эстроген и вес лишний ушёл..

блин, я же сказала, что ничё не жру!!! Читайте внимательнее!!

Ольга

вес из воздуха не берется.... это все да.... контролируй поглощаемую пищу....