Саша Иванов

Вы сильно грустите, если корень из дискриминанта не извлекается?

Ответы
Умная Глупая Кошка

меня больше расстраивает то, что инусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотоннным триангулятором ((((

Кей

нет, меня успокаивает то, что релятивистская частица может рассматриваться как механическая система с неголономной связью в 4-мерном псевдоевклидовом пространстве[

Саша Иванов

Пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биокинез. Он также дает некое жесткое излучение, в котором фатально мутирует любая рациональная идея.

Кей

на то он и прогресс

Ва
Валера

хрен забудешь эту матику....между сыновьями 8 лет разница, в итоге Я 13 лет опять в школе учусь, оно еще успел вышку в виде контрольных поделать

Анна Торохова

Уныние, это большой грех, так что я стараюсь не заморачиваться, особенно на "корнях", придёт время и всё извлечётся само собой!

Анжела Никулина

В школе сильно грустила, из за этого могла получить плохую оценку. А сейчас мне абсолютно ровно.

Леонид Музафаров

Значит что то не так. а вообще корень можно извлечь из любого числа, в том числе отрицательного.

Ai
Aisling

Чего грустить? Пусть так с корнем и остаётся. Хотя извлечённый всё-таки повеселее выглядит )

Abstrakt User

Нет. Я умею пользоваться комплексными числами, и у меня всегда извлекается корень.

Бронислава Шевкопляс

Когда-то очень расстраивалась, но это время, к сожалению, безвозвратно прошло...

Клалафуда Талалафу

Грустно....сегодня задание для 1 класса еле сделали втроём….

Саша Иванов

-Мне нужно, чтобы вы доставили кое что к утру. Или еще скорее, максимально быстро.
- Это будет дорого стоить. Что именно вам нужно и сколько?
- Шишки. Восемь еловых шишек, пластилин, фотография ежика, две палки, ржавый гвоздь, костюм коня и перо страуса.
- Это не совсем наш профиль, но... Возьмите еще картонную корону и гуашь, на следующей неделе зададут. Поверьте.

Акакий Акакиевич

зачем грустить. В комплексных числах все извлекается

Фания Чехановская(Мухтарова)

нет, обхожусь по мере возможности , из уроков жизни.

Первоклассная Мимикристка

НетЬ..я квадратный многочлен в толпе вычисляю..

Серёга (38Rus)

ага пиздец как сильно, сразу в загул на месяц...

Галина Смирнова

Значит не правильно составлен дискриминант.

Елена Кичева

Корень из дискриминанта извлекается всегда

Надежда Васильева

Его всегда можно извлечь,! если постараться!

Полина Калина

пол дня потом в ужасе.. места не нахожу себе

Странник

что прогуглила? как задыхающегося чувака вытаскивать? я то же тут прогуглил но сам себе не сделаю

Полина Калина

как ласты расклеивать прогуглила

Странник

мама так же задыхается но я не могу быть постоянно с ней

Странник

каждый раз прихожу домой и сразу заглядываю к ней дышит или нет?

Галина Мамаева

Нет, зачем, чтобы давать повод насмеяться.