In Your Dreams

Самая глупая мужская реплика, обращенная к женщине: "Я знаю всё, на что ты способна!"
Ага, дорогой, тут как бы самой не офигеть от собственных сюрпризов!

Ответы
Юрий Боровой

Мужики схожи с самцом паучихи==чёрная вдова==. Знает же, что после спаривания с ней, будет убит ею и в него она выложит яйца, но всё равно делает.

Сергій

Вот потому мы и не офигеваем от ваших сюрпризов, что знаем наперед все о них)))), а так бы давно офигели

In Your Dreams

не смеши ...

Сергій

Да ладно, тут можно))))

Дмитрий Перегудов

такой реплики не слышал ни раз, скорее можно услышать от женщин, "ты только на это и способен"

Ikramjan Jumashov

Женщина загадка, не когда не знаешь что у нее в уме, и не угадаешь какую делает следующий шаг

София Огнева

эта реплика еще бобьше провоцирует женщину на нежданчики

Константин Жильченко

НИКТО НЕ ЗНАЕТ НА ЧТО СПОСОБНА ЖЕНЩИНА! ОНА САМА НЕ ЗНАЕТ!

Макс Соколов

глупая фраза)) женщина непредсказуема, тем и прекрасна

W G

и на что ты способна золотце? я не знаю, расскажи

In Your Dreams

в какой сфере мои способности интересуют?

W G

да полностью по спектру, от а до я)

In Your Dreams

ну тогда мне нужно томик своих трудов издать ))) как напечатаю- вышлю.

W G

да не надо томик, мы ведь не спешим не куда, начинай потихоньку, по порядку, ну допустим, сюрприз 1 - атракцион на кухне

.... Реус

Экие вы все из себя непредсказуемые...

In Your Dreams

эт чтоб вам не скучно с нами было 😊

.... Реус

Да я б уже и поскучал бы...

In Your Dreams

да пожалуйста !

.... Реус

Вот спасибо...

Просто Человек

Во.КЛАСС.Интересно посмотреть.)))

Владимир Мизин

как точно....... 👍 👄