Вера Кудрявцева

а ты милого,узнаешь по походке?

Ответы
Татьяна Ф

А я милого узнаю по походке, Он носит, носит бpюки галифе, А шляпу он носит на панаму, Ботиночки он носит "Наpиман". А шляпу, эх, он носит шляпу на панаму, Ботиночки он носит "Наpиман". «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Наталия Ивановна Беликова

был бы милый мил, тогда не то что по походке, а по любому самому малому признаку (например, по урчанию сытого животика, когда он моей вкуснющей стряпни поел) узнаю

Вера Муравьева

Он носит, носит брюки галифе, А шляпу он носит на панаму, Ботиночки он носит «Нариман». Зачем я вас, мой родненький, узнала, Зачем, зачем я полюбила вас.

Людмила Плешакова

Я милого узнаю по походке. Он носит, носит брюки галифе. ... Вижу я по походке, Что пестреются штанцы. В него волос под шантрета И на рипах сапоги". песня

Чудочудное Диводивное)))

Да, конечно))) Даже при всей моей близорукости могу увидеть за километр) И, ГЛАВНОЕ, в каком он состоянии домой возвращается)))

Elena Guculohka

А я милого узнаю по походке.
Он носит, носит бpюки галифе.
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит наpиман. КАНЭШНА!!! )))

Св
Светлана

Да...А когда будучи еще была замужем, то по дверному звонку определяла степень его напития...

ОЙ ТЫ ЕЩЁ НИЧЕГО ПОСЛЕ НЕГО))))

Св
Светлана

А, что должно было произойти со мной?

Ек
Екатерина

конечно как песню спою из репертуара)Гарика Сукачева)хороший мужик и песни у него отличные

🙂

Ma
Marina

Мужчины в большинстве настолько одинаково одеваются, что только и различишь их по походке.

Мила

ЕстеССно! Каждый своего видит из далека,а в тихих местах еще и звук мотора машины узнают)))

Июнька

о да... он еще только поднимается по ступенькам, а я уже знаю в каком он настроении))

🙂

Тамара Воякина\вяткина\

походочка, как в море лодочка ( кидает из стороны в сторону, особенно по пятницам)

Нэн Си

По походке можно узнать моряка или кавалериста, а у меня, сожалению, такого нет.

Фило Софочка

узнаю,но не в брюках галифе...и шляпа у него не на панама...и ботиночки он носит 46

Елена Греченко

запросто.. в развалочку)) в перевалочку)))) пузико вперёд)))) моё солнышко идёт)))

Светлана Петрова

Мне очень нравится эта песня в исполнении Сукачёва,а вообще .конечно узнаю ,

Надежда Деркач

Конечно! Я по походке даже узнаю,сколько грамм алкоголя у милого в желудке.

Машенька

Усики блатные, ручка крендельком и галифе штабные серые на ём)))))))))))))))))))

Ник 137

А про штиблеты....штиблеты-то гангстерски, нариманоффски, забыла ????....Такова кадра в галифе со штиблетами, чай, за версту видать !

Татьяна

узнавала по походке и его настроение по голосу с первых звуков и шагов

Евгений Соколов

милую, пьяную, развратную...ну конечно...прочь сомнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!