Сергей Третьяк

Люди помогите посоветуйте идею на миллион $

Арсен Асланян

Укради, но не убий.

Марина Шишкина

да не вопрос!! ! запросто посоветую-рабочую идею на 1 миллион $. Цена вопроса каких то 100 тыс $

Elvina Sh

Дык вы не указали, что бы лям вложить, или чтобы с нуля лям получить.. . Куда вложить - перспектив целое море.. . А как получить (даже вложивши) тут, простите, тормоза....

Александра Демидкина

Продам идею не требующую вложений. Доход в крупном городе от 5-15.000$

Макс Хомяк

Торговля нефтью, газом, производство алкоголя и т. д.

Михаил Приображенский

Если есть голова на плечах займитесь сетевым маркетингом. Пишите в личку буду учить как строить бизнес

Irinka Gosteva

http://vk.com/club66376500 посмотри в обсуждениях

Ольга М

Ну и вопросы ?
А работать то хоть готов ?
Иди, выбирай работу

На
Надежда

Здравствуйте! Есть вариант, высылайте скайп можно побеседовать по этому вопросу!

Фатима Мамсирова

ты точно не по адресу. тебе бы надо в кружок юнного натуралиста .там много миллионеров