Ми
Миша

(Петушня в игнор... вопрос строго женскому полу) Давайте представим, что вы попали в место, где много мужчин. Не бомжи, не быдло - обычные парни. Никаких шансов у парня с вами нет, если он... Продолжите. Что вас сразу настроит против развития отношений?

Ответы
Светлана Жулина

Обычно это не один пунк. А несколько. В основном парням известно что отталкивает девушек от них. Просто прочтите пару романов и детективов где автор женщина и начнете понимать как говорить с девушкой и каких движений не надо делать. Хотя... Первое что раздражает и отталкивает если ясно понятно видно парень больше нацелен на корткую встречу.

Ми
Миша

интересный ответ у вас))

Ольга Якушева

да ни чего!ну стоят мужики пусть стоят себе мне без разници!захотят поболтать поговорим если тема будет интересна мне и все!а шанс нужно заслужить поведением и ухаживаение вобщем настойчивость украшает мужчин

..
...

Что если он...? И почему собссно сразу должны развиваться отношения? Просто пообщались, посмеялись и расстались... До след встречи... Глупо как-то, только встретились и сразу что-то должно или как?

Ми
Миша

правильно подмечено😀

..
...

😋Как часто сейчас бывает, девушке нравиться парень из компании, которая не нравится ему..... Ну или как-то так

Ми
Миша

тоже верно )

..
...

☺️

Ми
Миша

😊

..
...

😊😊😊

Твоя Вселенная

Да много чего. Если он неопрятен. Если он невероятно толст) если он беззубый например, старый, в зоновских партаках если весь, в общем, всё сводится к тому, как он за собой следит))

⚛А
⚛Алиса⚛

Самовлюблённые, быдло- хамы, не аккуратные, не интересные, пустые, без своей жизненной позиции, рукопопые.......хотя чтобы понять это нужно время.. .Но вот это, точно отвернет.

Ми
Миша

ого список

⚛А
⚛Алиса⚛

Все, как вы хотели))

Ми
Миша

😀

Formidable

Грязные ногти и немытая голова,нечищенные зубы. Это самое отвратительное и то что сразу замечаешь.В идеале еще бы и обувь что бы чистая была.но это уже относительно.

Ми
Миша

ок

Mary Magisa

это я на работе опять (в строительной компании). и ни у кого нет шансов потому, что на работе я шашни не завожу! - это плохо на той же работе сказывается.

Ми
Миша

ого

Настя Блинова

Неухоженные ногти на руках, неприятный запах, крашенные волосы. Это если мы говорим о первой секунде. Если еще не успели поговорить.

Ми
Миша

ок

Людмила Бондаренко

Да я с ними была и разного возраста,служили в одной части,но никогда не заводила служебные романы..хотя шансов было немеренно..

Ми
Миша

ок

Тойота

заинтересует тот, чья харизма будет зашкаливать!))) но если у него будут грязные ногти на руках... меня это будет напрягать!...)

Алина Игоревна

Шансов у парня нет, если я не свободна. В остальных случаях, если он умен, не быдловат, может смешно пошутить - я за общение.

Ми
Миша

ок

Светлана Крым Россия...

Ну если много.. у каждой девушки свой типаж мужчины который её притягивает..отпадут сразу те кто ей не нравится внешне..)

Ми
Миша

ну это да

Светлана Крым Россия...

Дальше..есть отдельные притяжения..губы глаза..улыбка..кисти рук..)

Ми
Миша

а животик😀

Светлана Крым Россия...

Ну это у котиков бархатные животики..)))

Ми
Миша

👍😀

Ми
Миша

😊

Юлия Морковкина

Если он не воспитан,не ухожен ругается матом и не умеет прилично себя вести. А так же глуп,скуп и пассивен.

Катерина Осадчая

Никаких шансов у парня со мной нет,если он не вызвал желание желание общаться.Всё остальное насилие.

Ми
Миша

ок

Елена Данилова

Блин ну их много..,я буду пассивная. Выбирать не буду. Но и отталкивать не буду. Они сами проявятся

Елена Данилова

Ну если мужик стоит в пассивной значит это ему не нравится. За чем тогда мне на него прыгать??) Кто мальчик то? Мужчину если ему ооочень че то надо -фиг остановить. Даже если он скууупер скромный и застенчивый

Ми
Миша

не знаю я никогда не играл в соревнования такие

Елена Данилова

А вопрос то задаешь))

Ми
Миша

ну так это просто вопрос

Елена Данилова

Ну так а это -просто ответ

Ксения Жебель

С некоторых пор для меня существует в этом мире только один мужчина. Поэтому ни у кого нет шансов

Ilonna

Его невоспитанность , воспитанный молодой человек таким образом не познакомится. . . ☺️

Большешапов Эдуард

Не на вопрос твой отвечаю, фразу в скобках не усёк, ты чё всех поделил на петухов и женщин?

Ми
Миша

😀боишься оказаться среди петухов ,что оправдался сразу😂...где ты увидел деление? вопрос женщинам..секи фразу в скобках

Большешапов Эдуард

Да хуй знает, чё там мелит твой голубинный мозг😂...в тексте твоём птичьем увидел маразм! Мне то хули бояться, обозначилась-то ты! Не метайся, как грач по пашне, прибейся к гарему своему питушарьему! Быстрее приживёшься, чем если тебя кто-то приобщит, блядь😂😂😂

Ми
Миша

да не оправдывайся ты ... по твоему ебальнику видно что ты хуесос петушиный😂

На
Наташа..

Я постоянно нахожусь в таком окружении..
А шансов нет тому... кто забыл ,что такое ЧЕСТЬ..

Светлана Журавлева

Мужчина должен быть не нудный , не грубый и не жадный . Все остальное можно пережить .