Ak
Akosia

Скакой целью вы живете?

Наталия Малышева

Чтобы чего-то добиться в жизни, нужно ставить перед собой цели раком.. .

В начале 70-х я, еще
студент, подрабатывал в одной конторе, которая уделяла много времени
обучению сотрудников, всякие тренинги, семинары, американские методики и
прочая лажа. На одном таком семинаре некий бизнес-гуру нам вбивал в
голову, как ставить бизнес-цели, и даже как выбирать цель жизни. Я
запомнил только, что цель эта должна быть ну оч-чень большая, такая чтоб
жизни не хватило.

Вечером за пивом поделился этой идеей с приятелем. Говорю:
- Можешь себе представить поставить себе такую цель, чтоб жизни не
хватило?
- Могу, - говорит. - У моего брата такая цель.
- Ну и?
- Как можно больше баб в постель затащить.

На
Наталья

С целью жить! И давать жить другим.

Катя Васильева

что за глупый вопрос ..

Михаил Галебцев

с целью найти смысл жизни

Дарья Старжинская

Наверное ради своей семьи! Ничего ценнее этого нет!

Марина Мастяева

помогать другим ( болеющим, детям и т. д.)....

Татьяна Власенкова

с целью основать династию музыкантов или ученых (как получится).

Никита

Ради развлечений.