Владимир

А скакими стереотипами Вы сталкиваетесь?)

Любые!

Елена Москвина

Эгоизм- это плохо. Совесть- хорошо. Как по мне, это наиболее вредные.

Ал
Александр

Россия - говнорашка, где живут только Иванушки-дурачки, у нас вечная мерзлота, а по улицам бродят медведи. Ещё мы все обязательно должны носить шапки-ушанки, валенки и играть на балалайке. У каждого настоящего россиянина есть матрёшка.

Девушка за рулём - обезьяна с гранатой.

Вторую мировую войну выиграли америкосы.

Газ в Украину мы должны поставлять бесплатно.

Если девушка до 23-25 лет не вышла замуж и не родила - всё, пипец!! ! С ней что-то не так)) )

Стюардессы - барышни "лёгкого поведения"

Все мужчины - существа полигамные и это типо "доказано".

Ta
Tatiana

Все женщины мечтают быть жестоко изнасилованными.
Онанизм - это полезно.
Мясо - это необходимо.
Измена укрепляет семью.
Да, кстати, эгоизм - это хорошо, и совесть - это плохо. По мне, так наиболее вредный.

Людмила Антонова

Если жена старше мужа на 10 лет- их брак обречён.))))))))

Аня Сиделева

не могу ответить тормозит чертов мэйл

Лебедева Надежда

с этими типами лучше не сталкиваться.. . навешают в школе и дома стерео лапшу на уши.. . потом вся жизнь чужим фоном и пройдет...

Андрей Мартынюк

Без образования сейчас - никуда. Все китайские товары - плохие. Люди, не создавшие семью, живут зря. За деньги купить можно все. Обувь нужно покупать только кожаную. В Турции отдыхает только быдло. Вся мудрость - в книгах. В России - кризис. Чтобы не болеть, нужно есть витамины. Родителей нужно почитать за то, что они тебя родили. Приличные девушки на улице не знакомятся. Армия делает из пацанов мужчин. Золото - драгоценность. Зеленый чай полезен. Пукать в обществе - это неприлично. Спать нужно ночью. Грудь должна быть большая, а живот - маленький. Женский алкоголизм не лечится. Россия - православная страна.