Bakhtiyor A.l.

А вы Мыслите Стереотипами?

Алексей Панфилов

Стереотипы есть абсолютно у всех. Я как бы стараюсь от них избавляться. А чтобы избавиться от стереотипов, надо научиться самостоятельно мыслить, следить, чтобы никто не пытался навязать тебе свой стиль мышления, поведения, жизни. Для этого нужно иметь высокий уровень самоконтроля. И не обращать внимание на людей, которые окружают.

Павел Горбелев

Да, конечно.. . Даже больше - во мне нет убеждений, а всё то, что во мне - это лишь предубеждения и предрассудки.

Но признаваться в этом не могу, потому как сойду с ума. И никто Вам в этом не признается.

Z No Name

Естественно ДА))!!! !

А если вы думаете, что Вы ими не мыслите, то это тоже стереотип..)))) )

ИМХО!

Ирина Фёдорова

Все ими мыслят.

Марина Бухарова

Нет, креАтинами.