Никитос

С какой целью живет все наше Мироздание?

Ну если у него вообще есть какая-то цель...

Максим Нееми

Бог есть любовь а также Бог создал этот материальный мир чтобы глупые
живые существа, поняли бесполезность наслаждаться отдельно от НЕГО и
вернулись обратно в царство Бога. Весь материальный мир живет по законам
Бога (законам вселенной) , по законам создателя и существует лишь для
того чтобы осуществить жалкие материальные желания живых существ.

Юл
Юлия

самопознание и самошосоверственстование ) система устроена гениально. она всегда себя разрушает и всегда себя создает. и в этом ее гармония ) и в этом- вечность, потому что она никогда не будет познана и совершенна ) и любой человек- проекция тех самих процессов )

Юлия Мигунова

Всё материальное - прослойка между положительной и отрицательной энергетикой (мирами) , которая служит для очищения через себя упавшей энеретики, - для восстановления Гармонии Духовных Сфер.
"Бог — всё во всём и ничего не начало быть,
что без Его Слова начало быть" -
Весь мир был создан Информацией, спустившейся намного уровней ниже, и задача человечества - выработать квинтэссенцию чистого Информационного Поля - Духа Святого, и направить её в общую Сферу Живого Света, где царит Гармония, из этого опустившегося, грязного, не богоугодного, диссонирующего материального мира.
Так будет очищена эта "клоака" в царстве Божьем, и общее Информационное поле - Любовь, увеличится, хотя оно и так безгранично. Но это долгий процесс и должен протекать он путём эволюции, ибо революция, это всегда сброс, падение чего-либо, потеря чего-нибудь.

Александр Романцов

самоподдержание

Яна

Цели нет, хотя бы лично для нас. А религии только голову морочат людям.

Roman Burmak

ваше чтобы убивать и жрать... чтобы паразитировать на ком то.

Ирина Лазарева

с целью мироздания

По
Полина

Для осуществления воли Бога в отношении человека.

Станислав Гержот

ПРИБЛИЖАТЬСЯ К БОГУ. ДАЛЕЕ- АРМАГЕДОН. ПОТОМ - НОВЫЙ МИР С БОГОМ

Татьяна Архипцева

"Цель" может быть только в головах людей!
а мироздание "живёт" по законам природы (законам физики, химии, биологии..., и даже по законам общества, т. к. общество -часть природы)

Алексей Шульгин

для познание Бога и поклонение Ему.

Светлана

Живет.

Лариса Казбекова

так у себя и спроси с какой целью живет твое мироздание