Дмитрий Хрюстов

Человек живет, пока у него есть Цель?

Mr Bin

Человек живет, пока у него есть желания. Замечали - к старости их становится меньше и меньше...? Речь не идет о смерти от несчастного случая, тут уж диктуют свою волю силы, которые мы не научились понимать)))

Андрей

пока есть стимул

Аида Турсуналиева

Вы правы... А иногда привычка... автоматизм... Есть слово "надо", нет слова "не хочу"..У меня такой девиз в хмурую осеннюю погоду:))

На
Наталья

Иногда просто по инерции...

Алексей Марин

Пока есть смысл, есть ради кого жить.

Алина Шлуинская

К сожалению, не на всех это распространяется. Сами понимаете, есть прикованные к постели...

Юрман

значит я мертвец сейчас

Vasiya Kurganov

нет, желание